ESTADÍSTICAS DE EXATLÓN

NOMBREJUEGOS
JOSÉ RODRÍGUEZ147
DANIEL TIRADO120
ISABEL OROZCO103
EMERSON RODRİGUEZ94
VERÓNICA GUTIÉRREZ AGUADO78
GREGORIA GÓMEZ76
NATALIA GIRALDO 60
MELISSA PELÁEZ59
DUMAR ROA RIUZ55
VALENTINA ORTIZ VALDERREMA51
RICARDO VALENCIA PORTILLA 50
VIVIANA GARCÌA GÒMEZ49
DANIEL OLMOS46
JONATAN SERNA MARTÍNEZ40
DANIELA ESTRADA 35
JUAN JOSÉ TRUJILLO ZEA34
JEISSON CANO CALDERÓN33
PAULINA VALENCIA CAMPUZANO19
LUCÍA ALDANA15
FREDDY RÍNCON9
KAREN DAYANA MANJARRÉS ALARCÓN6
JOHANNA FADUL 5
FREDY HAREL 5
RUBÈN BAQUERO5
BETTO URREGO3
DANIEL MAIA PEREIRA2
PEDRO JOSÉ PALLARES 2
NOMBREMetros que él/ella corrió
JOSÉ RODRÍGUEZ25,100
DANIEL TIRADO20,204
ISABEL OROZCO17,600
EMERSON RODRİGUEZ15,484
GREGORIA GÓMEZ12,810
VERÓNICA GUTIÉRREZ AGUADO12,654
NATALIA GIRALDO 10,414
MELISSA PELÁEZ9,860
DUMAR ROA RIUZ8,968
VALENTINA ORTIZ VALDERREMA8,288
RICARDO VALENCIA PORTILLA 8,154
VIVIANA GARCÌA GÒMEZ8,070
DANIEL OLMOS7,672
JONATAN SERNA MARTÍNEZ6,350
DANIELA ESTRADA 5,656
JEISSON CANO CALDERÓN5,452
JUAN JOSÉ TRUJILLO ZEA5,372
PAULINA VALENCIA CAMPUZANO3,056
LUCÍA ALDANA2,574
FREDDY RÍNCON1,622
KAREN DAYANA MANJARRÉS ALARCÓN1,072
JOHANNA FADUL 892
RUBÈN BAQUERO822
FREDY HAREL 814
BETTO URREGO504
PEDRO JOSÉ PALLARES 390
DANIEL MAIA PEREIRA340
NOMBRELanzamientos que él/ella hizo
JOSÉ RODRÍGUEZ2,130
DANIEL TIRADO1,610
ISABEL OROZCO1,530
EMERSON RODRİGUEZ1,302
GREGORIA GÓMEZ1,276
VERÓNICA GUTIÉRREZ AGUADO1,242
MELISSA PELÁEZ1,044
NATALIA GIRALDO 930
DANIEL OLMOS826
DUMAR ROA RIUZ796
RICARDO VALENCIA PORTILLA 750
VIVIANA GARCÌA GÒMEZ748
VALENTINA ORTIZ VALDERREMA642
JONATAN SERNA MARTÍNEZ474
DANIELA ESTRADA 470
JEISSON CANO CALDERÓN408
JUAN JOSÉ TRUJILLO ZEA374
PAULINA VALENCIA CAMPUZANO258
LUCÍA ALDANA180
JOHANNA FADUL 90
RUBÈN BAQUERO80
KAREN DAYANA MANJARRÉS ALARCÓN76
FREDDY RÍNCON76
FREDY HAREL 44
BETTO URREGO40
DANIEL MAIA PEREIRA26
PEDRO JOSÉ PALLARES 12
NOMBRE
DANIEL TIRADO DANIEL TIRADO
VIVIANA GARCÌA GÒMEZ VIVIANA GARCÌA GÒMEZ
VERÓNICA GUTIÉRREZ AGUADO VERÓNICA GUTIÉRREZ AGUADO
EMERSON RODRİGUEZ EMERSON RODRİGUEZ
FREDDY RÍNCON FREDDY RÍNCON
NATALIA GIRALDO NATALIA GIRALDO
JEISSON CANO CALDERÓN JEISSON CANO CALDERÓN
ISABEL OROZCO ISABEL OROZCO
DUMAR ROA RIUZ DUMAR ROA RIUZ
VALENTINA ORTIZ VALDERREMA VALENTINA ORTIZ VALDERREMA
KAREN DAYANA MANJARRÉS ALARCÓN KAREN DAYANA MANJARRÉS ALARCÓN
RICARDO VALENCIA PORTILLA RICARDO VALENCIA PORTILLA
JONATAN SERNA MARTÍNEZ JONATAN SERNA MARTÍNEZ
DANIEL MAIA PEREIRA DANIEL MAIA PEREIRA
JUAN JOSÉ TRUJILLO ZEA JUAN JOSÉ TRUJILLO ZEA
DANIELA ESTRADA DANIELA ESTRADA
PAULINA VALENCIA CAMPUZANO PAULINA VALENCIA CAMPUZANO
LUCÍA ALDANA LUCÍA ALDANA
JOHANNA FADUL JOHANNA FADUL
PEDRO JOSÉ PALLARES PEDRO JOSÉ PALLARES
FREDY HAREL FREDY HAREL
BARBARÁ PALACIOS BARBARÁ PALACIOS
RUBÈN BAQUERO RUBÈN BAQUERO
BETTO URREGO BETTO URREGO
GREGORIA GÓMEZ GREGORIA GÓMEZ
MELISSA PELÁEZ MELISSA PELÁEZ
DANIEL OLMOS DANIEL OLMOS
COMPARACIÓN DE CONCURSANTES
* Puede comparar las estadísticas seleccionando dos jugadores diferentes

PARKOUR

SECCIÓN

ES LA ESTADÍSTICA DE VELOCIDAD DEL CONCURSANTE QUE GANÓ EL PARKOUR

PUZZLE

EL TIEMPO QUE SE TOMA EL JUGADOR EN COMPLETAR EL PUZZLE

LANZAMIENTOS

ES LA ESTADÍSTICA DE LA TASA DE ACIERTOS DE TIRO DEL CONCURSANTE QUE GANÓ

TABLA DE PUNTUACIÓN

TABLA DE RENDIMIENTO NOMBRE DEL CONCURSANTE JUGADASVICTORIASDERROTASACIERTOS
******
1JOSÉ RODRÍGUEZ24916683%67
2FREDDY RÍNCON22175%77
3DANIEL TIRADO22215270%68
4DANIEL OLMOS764927%64
5GREGORIA GÓMEZ1478859%60
6EMERSON RODRİGUEZ20011684%58
7VALENTINA ORTIZ VALDERREMA1216853%56
8ISABEL OROZCO247129118%52
9VIVIANA GARCÌA GÒMEZ1226161%50
10VERÓNICA GUTIÉRREZ AGUADO1819091%50
11LUCÍA ALDANA492425%49
12DANIELA ESTRADA 1085256%48
13NATALIA GIRALDO 1527379%48
14JEISSON CANO CALDERÓN904347%48
15MELISSA PELÁEZ1486484%43
16KAREN DAYANA MANJARRÉS ALARCÓN17710%41
17RUBÈN BAQUERO401624%40
18JONATAN SERNA MARTÍNEZ1274978%39
19PAULINA VALENCIA CAMPUZANO742846%38
20RICARDO VALENCIA PORTILLA 16762105%37
21JUAN JOSÉ TRUJILLO ZEA1294485%34
22BARBARÁ PALACIOS936%33
23DUMAR ROA RIUZ16951118%30
24FREDY HAREL 30921%30
25BETTO URREGO21615%29
26JOHANNA FADUL 18513%28
27DANIEL MAIA PEREIRA826%25
28PEDRO JOSÉ PALLARES 927%22